Warning: Missing argument 10 for section_extraction(), called in /home/icstv/public_html/happynews_rss.php on line 18 and defined in /home/icstv/public_html/inc/section_function.php on line 16
ERROR :: define : Template File Not Found! (./html_tpl/)
청송인터넷방송 http://www.icstv.co.kr 청송인터넷방송 ko Wed,28 Nov 2007 01:00:00 +0900 test@icstv.co.kr 청송인터넷방송 http://www.icstv.co.kr http://www.icstv.co.kr/img/logo.gif ‘청송도깨비축제’에서 군민의 품으로 돌아 온 ‘청송사과축제’…10월 19일부터 4일간 열려 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4613 윤정배 Tue, 14 Aug 2018 10:20:53 +0900 - 3,000여 농가 바람 담아 ‘청송사과축제’로 변경 - 청송군, 도로기반 지하시설물 전산화사업 추진 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4612 윤정배 Mon, 13 Aug 2018 16:07:11 +0900 권태준 청송군의회 의장, 가뭄 심화지역 현장 점검 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4611 윤정배 Fri, 10 Aug 2018 16:50:24 +0900 청송군, 8월 13일자 승진 및 전보 인사 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4607 윤정배 Thu, 9 Aug 2018 15:20:47 +0900 ‘2018 청송트레일런’ 오는 12일 청송 현비암서 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4608 윤정배 Thu, 9 Aug 2018 10:05:51 +0900 청송군, 읍·면지역사회보장협의체 제2기 위원 위촉식 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4609 윤정배 Wed, 8 Aug 2018 18:35:43 +0900 청송 유네스코 세계지질공원과 함께하는 한·중·러 국제지오뮤직캠프 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4604 윤정배 Tue, 7 Aug 2018 11:29:28 +0900 청송군, 폭염 피해 예방 예비비 3억원 긴급 투입 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4605 윤정배 Mon, 6 Aug 2018 15:57:33 +0900 ‘제9회 청송 안덕 백석탄 다슬기 축제’ 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4610 윤정배 Mon, 6 Aug 2018 10:37:42 +0900 청송군, 가뭄·폭염피해 지역 양수장비 지원 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4603 윤정배 Fri, 3 Aug 2018 16:09:12 +0900 (사)청송문화관광재단, 오는 7일 국악한마당 ‘청(靑) 야(夜) 음(音)’ 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4601 윤정배 Fri, 3 Aug 2018 15:57:55 +0900 [새의자] 조흥구 청송부군수 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4600 윤정배 Thu, 2 Aug 2018 13:50:26 +0900 청송지역 농협, 폭염탈출 쉼터로 개방…오는 15일까지 차·음료 무료제공 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4602 윤정배 Wed, 1 Aug 2018 13:08:16 +0900 청송농협, 고향을 생각하는 주부들의 모임 상반기회 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4599 윤정배 Tue, 31 Jul 2018 15:12:00 +0900 윤경희 청송군수, 폭염 장기화 및 가뭄 대비위해 공식 해외일정 전격 취소…군민 안전과 피해예방 위한 결정 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4594 윤정배 Tue, 31 Jul 2018 14:03:48 +0900 청송군, 7월 31일자 승진 인사 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4596 윤정배 Tue, 31 Jul 2018 13:53:25 +0900 테마 가득한 청송군, 여름 휴가지로 인기 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4595 윤정배 Mon, 30 Jul 2018 14:11:11 +0900 김천일 (주)청우물류&(주)시에스로지스 대표, 인재육성장학금 300만원 기탁 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4598 윤정배 Mon, 30 Jul 2018 13:58:01 +0900 청송군, 폭염 장기화에 따른 긴급 대책회의 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4587 윤정배 Fri, 27 Jul 2018 16:55:36 +0900 윤경희 청송군수, 청송효나눔복지센터 배식봉사…폭염 속 어르신들 건강 챙기며 ‘구슬땀’ http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4589 윤정배 Fri, 27 Jul 2018 16:43:55 +0900 청송군, 7월 27일자 전보 인사 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4581 윤정배 Thu, 26 Jul 2018 11:59:42 +0900 오는 27일 청송 현비암서 실경뮤지컬 ‘주왕, 꽃의 기억’ 공연 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4582 윤정배 Wed, 25 Jul 2018 10:22:28 +0900 청송 현비암서 실경뮤지컬 '주왕, 꽃의 기억' 공연 중국 장쑤성 숙천시 대표단, 국제자매도시 청송 방문 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4590 윤정배 Tue, 24 Jul 2018 11:42:27 +0900 청송군, 2019 경북농업경영인대회 개최지로 확정 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4580 윤정배 Tue, 24 Jul 2018 11:33:09 +0900 (사)한국농업경영인 청송군연합회, 제28회 청송군농업경영인 가족체육대회 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4579 윤정배 Mon, 23 Jul 2018 10:13:06 +0900 ‘국내 5대 물놀이 안전장소’ 청송 용전천 강수욕장 개장! http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4577 윤정배 Sat, 21 Jul 2018 18:07:03 +0900 - 청송청년회의소 주관 - 2018 마운티아컵 청송 썸머 전국드라이툴링 대회 성황리 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4583 윤정배 Sat, 21 Jul 2018 17:55:06 +0900 청송군 영농일자리지원센터 개소…농촌 영농인력 부족 해소 기대 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4576 윤정배 Fri, 20 Jul 2018 16:03:21 +0900 ‘자연을 노래하다, 청송’ 대한민국 소비자신뢰 대표브랜드 4년 연속 대상 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4575 윤정배 Thu, 19 Jul 2018 14:49:39 +0900 윤경희 청송군수, 내년도 국비예산 확보위한 발빠른 행보 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4574 윤정배 Tue, 17 Jul 2018 11:23:19 +0900 청송군, 일본 아소이와 유네스코 세계지질공원 파트너십 체결 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4591 윤정배 Mon, 16 Jul 2018 14:15:43 +0900 안덕면 주민들, 안덕지역아동센터에 성금 2,000만원 전달 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4592 윤정배 Mon, 16 Jul 2018 14:03:50 +0900 청송문화관광재단, 전통한옥체험프로그램 운영 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4573 윤정배 Wed, 11 Jul 2018 13:20:19 +0900 민선7기 청송군 슬로건 ‘군민과 함께하는 행복청송’…윤경희 청송군수, 정책 로드맵 정하고 군민 행복위해 최선 다짐 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4570 윤정배 Tue, 10 Jul 2018 13:07:11 +0900 (사)한국신체장애인복지회 경북복지회, 제7회 경상북도 사랑의 끈 연결운동 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4572 윤정배 Mon, 9 Jul 2018 14:50:01 +0900 윤경희 청송군수, 읍·면 민생 현장 간담회 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4571 윤정배 Mon, 9 Jul 2018 14:37:50 +0900 청송군의회 제8대 전반기 의장에 권태준 의원, 부의장에 현시학 의원 선출 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4569 윤정배 Thu, 5 Jul 2018 15:30:24 +0900 청송군, ‘2018 객주콩쿠르 문화공연 한마당’ 개최…‘진보객주시장’ 활성화 기대 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4565 윤정배 Sat, 30 Jun 2018 22:05:08 +0900 청송군, ‘청송愛 물들다’ 야외 음악회 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4567 윤정배 Fri, 29 Jun 2018 21:20:02 +0900 제8대 청송군의회 의원 당선자 오리엔테이션 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4566 윤정배 Tue, 26 Jun 2018 13:07:55 +0900 윤경희 청송군수 당선자, 민생 현장 행보로 군정 챙기기 나서 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4563 윤정배 Mon, 25 Jun 2018 14:01:50 +0900 진보청년엽합회, 제30회 진보민속경연대회 및 경로잔치 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4562 윤정배 Sun, 24 Jun 2018 10:12:03 +0900 한동수 청송군수, 국제슬로시티 총회서 공로상 수상 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4564 윤정배 Sat, 23 Jun 2018 15:11:45 +0900 윤경희 청송군수 당선자, 군정 주요 업무보고회 개최…업무공백 최소화 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4560 윤정배 Wed, 20 Jun 2018 14:20:07 +0900 청송군, ‘꿈과 희망을 노래한 청송 10년’ 책자 발간 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4558 윤정배 Tue, 19 Jun 2018 11:59:38 +0900 선우회, 제34회 현서면 단오명절 큰잔치 개최 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4559 윤정배 Mon, 18 Jun 2018 18:32:01 +0900 청송 장난끼공화국 달빛예술학교 ‘와글와글 장터’ 운영 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4561 윤정배 Sat, 16 Jun 2018 16:10:34 +0900 제7회 전국동시지방선거 청송군 당선자 당선증 교부식 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4557 윤정배 Thu, 14 Jun 2018 18:58:12 +0900 청송군의회 의원 ‘가’ 선거구 윤동탁, 심상휴, 이광호‥청송군의회 의원 ‘나’ 선거구 정미진, 현시학, 권태준 당선 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4556 윤정배 Thu, 14 Jun 2018 00:30:12 +0900 자유한국당 신효광 후보, 경북도의회 의원 당선 http://www.icstv.co.kr/detail.php?number=4555 윤정배 Thu, 14 Jun 2018 00:22:34 +0900